04.06.2021 -
В рамках реализации национального проекта "Развития малого и среднего предпринимательства"

В рамках реализации национального проекта «Развития малого и среднего предпринимательства и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы» предприниматели города Рассказово приняли участие в XXI областной конференции представителей малого и среднего предпринимательства, приуроченной ко Дню Российского предпринимательства, которая состоялась 28 мая 2021 г. в ресторане BeerLogovo, г. Тамбове.

В рамках мероприятия индивидуальный предприниматель Рудь Елена Анатольевна и директор ООО «Быль» Колмыкова Марина Вячеславовна были признаны победителями областного конкурса «Лучший предприниматель года - 2020» и награждены дипломам администрации Тамбовской области.

Деятельность предпринимателей признана лучшей по результатам областного конкурса, критериями оценки которого послужила финансово-хозяйственная деятельность, благотворительная деятельность, участие в общественной жизни города и области, качество оказываемых услуг.

Администрация города Рассказово поздравляет победителей областного конкурса «Лучший предприниматель года - 2020» с победой и желает дальнейших успехов в работе, процветания и творческого роста.