12.07.2021 -
Рассказовские почтальоны принимали поздравления с профессиональным праздником

В ближайшее воскресенье, 11 июля, все работники Почты России отметят свой профессиональный праздник. День российской почты отмечается в нашей стране с 1994 года.

Поздравления с наступающим профессиональным праздником работники рассказовского почтамта от руководства города и области принимали сегодня. Их пришли поздравить первый заместитель главы администрации города Александр Таранков и депутаты областной Думы Лидия Гурова и Игорь Телегин.

В своих выступлениях гости отмечали огромную роль, которую до сих пор играет почтовая связь, несмотря на развитие телекоммуникаций и Интернета. Они поблагодарили всех работников почтовой связи за каждодневный добросовестный труд, пожелав им достойной его оплаты.

Самые достойные работники рассказовского почтамта сегодня были отмечены благодарственными письмами областной Думы и благодарностями администрации города.