15.06.2021 -
Рассказовцы отметили День города

11 июня на открытой площадке ККЗ «Смена» горожане и гости Рассказово стали зрителями и участниками большого праздничного концерта, посвященного Дню города.

С 95-летним юбилеем рассказовцев поздравили глава города Алексей Колмаков, председатель городского Совета Сергей Свистунов, депутат Тамбовской областной Думы Борис Попов.

Почетной грамотой администрации города была награждена Светлана Попова — руководитель детского образцового вокального коллектива «Новый день», почетными грамотами Управления культуры и архивного дела Тамбовской области отмечены заведующая сектором науки городского краеведческого музея Светлана Ларина и главный хранитель фондов краеведческого музея города Рассказова Светлана Плашенко.

Благодарность администрации города Рассказово получили супруги Капрановы, в семье которых недавно родилась двойня, и они стали многодетными родителями.

Золотой знак отличия спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» вручили Валентине Чудиной.

Активисты детской организации «Радуга» Михаил Акимов и София Потлова раздавали горожанам открытки — поздравление с Днем России от главы города Алексея Колмакова.

Лучшие коллективы города исполнили свои вокальные и хореографические номера в большом гала-концерте.