22.10.2020 -
Провести каникулы безопасно и с пользой для себя,

предлагает комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города. С этой целью с 26 октября по 4 ноября 2020 года пройдет декада по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни «Моя безопасность».

С целью информирования подростков, их родителей о вреде употребления наркотических и психоактивных веществ, а также создания благоприятных условий для формирования здорового образа жизни детей и семей пройдут различные мероприятия.

Всех учащихся образовательных организаций города комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города приглашает принять участие в следующую творческих конкурсах :

- «Дети и сети» на лучшую официальную страницу в социальных сетях детских и молодежных общественных объединений города Рассказово,

- конкурсе на лучшую творческую работу на тему здорового образа жизни на личных страницах в социальных сетях с хештегом #ЗОЖРассказовоконкурсКДН2020 (рисунок, фото, видеоролик, буклет (листовка и иная печатная продукция).

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и ценными подарками.