30.10.2020 -
Проверка состояния работы городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и административной комиссии города Рассказово.

15 октября 2020 года в администрации города Рассказово по линии управления региональной безопасности администрации Тамбовской области была проведена комплексная проверка состояния работы городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и административной комиссии города Рассказово.

По итогам проверки состоялось совещание  с участием представителей управления региональной безопасности Тамбовской области и МО МВД России «Рассказовский», уголовно-исполнительной инспекции ФСИН России, председателя и секретарей межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и административной комиссии города.

На совещании проверяющими были отмечены положительные моменты в работе межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и административной комиссии, а также были обсуждены перспективы дальнейшего развития на территории города АПК «Безопасный город» и совершенствование деятельности обеих комиссий.

По итогам проверки деятельность межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и административной комиссии города признана  удовлетворительной.