12.07.2021 -
4 новых семьи появились в Рассказово в День семьи, любви и верности

Сегодня, в День семьи, любви и верности, в отделе ЗАГС администрации города Рассказово были зарегистрированы 4 новых семьи — Михаил и Мария Козловы, Игорь и Елена Кочергины, Андрей и Вера Гомеровы, а также Артем и Юлия Желтовы. На торжественной церемонии бракосочетания Артема и Юлии присутствовали глава города Алексей Колмаков, председатель городского Совета депутатов Сергей Свистунов, заместитель главы администрации города Вера Соколова, депутаты областной Думы Лидия Гурова и Игорь Телегин.

Глава города пожелал молодоженам беречь их созданную семью, любви, терпения и понимания и родить не менее 4 детей.

Сегодня новобрачных поздравляли главные герои праздника — Петр и Феврония, желая всем, кто зарегистрировал свой брак в такой замечательный день, пройти рука об руку как минимум до «золотого» юбилея семейной жизни. Тем более, что в праздничный день в отделе ЗАГС города прошло чествование долгожителей семейной жизни — супружеских пар Алешиных и Березовых.

Владимир Петрович и Галина Сергеевна Березовы сегодня принимали поздравления с 50-летием семейной жизни. За годы брака воспитали дочь, стали любимыми бабушкой и дедушкой двоим внукам. У них — огромное количество друзей, с которыми супруги разделяют свое хобби - «тихую охоту» и отдых на природе.

Виктор Федорович и Вера Николаевна Алешины отметили «сапфировую» свадьбу — вместе они уже 45 лет. Вырастили двоих двух дочерей и всей своей жизнью доказали, что любовь, верность, трудолюбие и забота друг о друге — это основа брака. Традицией семьи Алешиных являются походы и пикники на природе, основой которых является песенное творчество.

«Золотых» и «сапфировых» юбиляров семейной жизни поздравили первые лица города и депутаты областной Думы, родственники и друзья.

Красивым завершением праздника стал вальс в исполнении юбиляров и молодоженов.