Уважаемые рассказовцы!

Наш город активно готовится принять участие в голосовании, в ходе которого нам совместно предстоит определить, какие из представленных ниже общественных пространств будут благоустроены в 2022 году. Само голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая этого года. Каждый рассказовец в возрасте старше 14 лет сможет проголосовать на портале федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» - 68.gorodsreda.ru. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале «Госуслуги».

Сейчас мы приглашаем вас принять участие в обсуждении дизайн-проектов четырех общественных территорий, которые будут вынесены на голосование за благоустройство. Здесь вы можете высказать свои пожелания, замечания, предложения и даже представить свой вариант дизайна.

До 15 апреля 2021 года свои предложения и замечания можно направить с помощью формы обратной связи, размещенной ниже.

Приглашаем всех жителей Рассказова принять самое активное участие в определении нового облика скверов и набережной. Смотрите дизайн-проекты, обсуждайте их вместе со своими родными и близкими, предлагайте варианты их доработки! Сделаем город комфортнее!

Напишите Ваши замечания и предложения!