Администрация г.Рассказово

Новости и иная информация

Проведение публичных консультаций.

Администрация города Рассказово в целях учета мнения субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности извещает о начале обсуждения идеи (концепции) предлагаемого правового регулирования и сборе предложений заинтересованных лиц.

Публичные консультации проводятся по действующему муниципальному правовому акту: постановление администрации города Рассказово Тамбовской области от 06.11.2015 № 1996 (ред. от 30.06.2016) «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйствам его деятельности» на территории городского округа - город Рассказово».

Предложения принимаются с 03.02.2021г. по 24.02.2021г.

Проведение публичных консультаций.

Публичные консультации проводятся по действующему муниципальному правовому акту: постановление администрации города от 06.11.2015 № 1986 (ред. от 30.06.2016) «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение нового договора аренды земельного участка для завершения строительства» на территории городского округа - город Рассказово»

Предложения принимаются с 05.02.2020г. по 26.02.2020г.

Проведение публичных консультаций.

Публичные консультации проводятся по проекту постановления администрации города «Об утверждении административного регламента по предоставлению на территории городского округагород Рассказово муниципальной услуги «Заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, здании или ином недвижимом имуществе, находящимся в муниципальной собственности»»

Предложения принимаются с 16.01.2020г. по 29.01.2020г.

Проведение публичных консультаций.

Публичные консультации проводятся по проекту постановления администрации города «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже самовольно установленных рекламных конструкций», на территории городского округа - город Рассказово»

Предложения принимаются с 16.01.2020г. по 29.01.2020г.

Проведение публичных консультаций.

Публичные консультации проводятся по проекту постановления администрации города Рассказово Тамбовской области «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества администрации города Рассказово, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Предложения принимаются с 21.10.2019г. по 05.11.2019г.

Проведение публичных консультаций.

Публичные консультации проводятся по действующему муниципальному правовому акту: постановление администрации города от 29.04.2013 № 696 (ред. от 29.06.2015) «Об утверждении административного регламента по проведению проверок при осуществлении муниципального земельного контроля за использованием земель юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями на территории городского округа - город Рассказово».

Предложения принимаются с 20.09.2019г. по 15.10.2019г.