Администрация г.Рассказово

Официальный сайт

Предоставление муниципальных услуг по принципу "одного окна" в многофункциональном центре

Контактная информация и режим работы МКУ "Рассказовский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению"

Постановление Правительства РФ от 22 декабря 2012 г. N 1376 "Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг"

Приказ Министерства экономического развития РФ от 27 мая 2016 г. N 322 "Об утверждении Методических рекомендаций по созданию и организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг"

Постановление администрации Тамбовской обл. от 12.04.2018 №349

Постановление от 29.04.2021 №629 О внесении изменений в перечень государственных услуг по полномочиям, переданным для осуществления администрации города Рассказово Тамбовской области, и муниципальных услуг, предоставление которых может быть организовано по принципу «одного окна» в Муниципальном казенном учреждении «Рассказовский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению»