Администрация г.Рассказово

Официальный сайт

Администрация города Рассказово Тамбовской области информирует о возможности предоставления гражданам на праве аренды земельного участка по ул. Молодёжная, 40б

Администрация города Рассказово Тамбовской области информирует    о возможности предоставления гражданам на праве аренды земельного   участка по ул. Молодёжная, 40б с кадастровым номером  68:28:0000064:590  площадью 2000 кв. м, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.

Заявления граждан о намерении участвовать в аукционе на право           заключения договора аренды земельного участка принимаются администрацией города по адресу: г. Рассказово, ул. Советская, 1 в течение 30 дней со дня опубликования данного сообщения с 15 марта 2021 года   по 13 апреля 2021 года.