Администрация г.Рассказово

Официальный сайт

В рамках городской декады по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни

В рамках городской декады по профилактике правонарушений

среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни

«МОЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» 29 октября 2020 года в подростковом клубе «Мир, созданный нами» на базе Дома детского творчества прошла встреча с учащимися школ города на тему «Безопасный Интернет».

Активисты городской детской организации «Радуга» Маркова Юлия и Копейкина Анна предложили ребятам в форме интеллектуального соревнования - квиза проверить свои знания о возможностях и опасности Всемирной паутины.

Школьники ответили на вопросы, отгадали ребусы и выполнили другие интересные задания. За активное участие в квизе ребята получили дипломы.
Ведущие мероприятия призвали подростков использовать ресурсы Интернета правильно и безопасно.