Администрация г.Рассказово

Проведен городской целевой рейд

22 января 2021 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города во взаимодействии с отделом культуры, спорта и вопросам молодежной политики администрации города, МОМВД РФ «Рассказовский», отделом опеки и попечительства администрации города и представителями администрации школ города проведен городской целевой рейда. Целью рейда стала проверка мест массового пребывания и концентрации несовершеннолетних граждан по выявлению правонарушений : каток «Текстильщик», каток в микрорайонах «Мальщина» и «Чибизовка», парки и скверы города, территория автовокзала, остановочные павильоны, компьютерный клуб и другие места, вошедшие в Реестр мест, нахождение детей, в которых не допускается. С подростками, владельцами и работниками объектов, вошедших в Реестр, была проведена профилактическая беседа. Правонарушений в ходе рейда не выявлено.