31.08.2020 -
ОБЪЯВЛЕНИЕ

На выборах депутатов Рассказовского городского Совета народных депутатов Тамбовской области седьмого созыва окружные избирательные комиссии четырехмандатных избирательных округов №1, № 2, №3, №4, №5, №6 по выборам депутатов Рассказовского городского Совета народных депутатов Тамбовской области седьмого созыва в период со 2 сентября по 10 сентября 2020 года включительно в помещении окружных избирательных комиссий, расположенных по адресу: Тамбовская область, город Рассказово, ул. Советская, д. 1, ежедневно осуществляют рассмотрение заявлений избирателей о предоставлении возможности проголосовать досрочно и проводит досрочное голосование избирателей, которые в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины - пункт 2 статьи 65 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации») не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.

В рабочие дни окружные избирательные комиссии проводят досрочное голосование с 16 часов 00 минут до 20 часов 00 минут, в выходные дни - с 9 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.

Контактный телефон окружных избирательных комиссий:

(47531) 2-06-93.