17.06.2021 -

Постановлением избирательной комиссии Тамбовской области  от    13 мая 2021 года  № 3/26-7 «О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Тамбовской областной Думы седьмого созыва на территориальные избирательные комиссии Тамбовской области»  на территориальную избирательную комиссию города Рассказово Тамбовской области возложены полномочия окружной избирательной комиссий Рассказовского одномандатного избирательного округа № 16.

В соответствии со Схемой одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Тамбовской областной Думы в состав Рассказовского одномандатного избирательного округа № 16 входят город Рассказово и часть Рассказовского района (сельсоветы: Озерский, Пичерский).