Администрация г.Рассказово

Официальный сайт

29 мая 2018 года состоялось заседание межведомственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения города Рассказово.

29 мая  2018 год в 14.00 часов у первого заместителя главы администрации города состоялось заседание городской межведомственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, на котором   рассмотрены вопросы:

О состоянии аварийности за первое  полугодие за 2018г., в том числе с участием нетрезвых водителей и мерах по стабилизации безопасности дорожного движения.

Об обустройстве улиц города недостающими техническими средствами организации дорожного движения, транспортными ограждениями удерживающего типа, пешеходными ограждениями, согласно утвержденной дислокации, обустройство улиц города пешеходными дорожками и состоянии работ по нанесению дорожной разметки на дорогах города.

О мерах по предупреждению детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма в период летних каникул.

О состоянии освещения вопросов профилактике ДТП в городских СМИ.

Секретарь межведомственной

комиссии по обеспечению БДД                                                   Е.В. Былина