Администрация г.Рассказово

Официальный сайт

26 февраля 2017 года состоялось заседание межведомственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения города Рассказово

21 февраля 2017 года в 14.00 часов в малом зале администрации города состоялось заседание городской межведомственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, на котором   рассмотрены вопросы:

О состоянии аварийности на территории города за  2016 г. и мерах по  стабилизации безопасности дорожного движения на 2016 год.

О состоянии содержания автомобильных дорог города в зимний период 2016-2017 годов и мерах по их сохранности в период весеннего паводка.

О состоянии безопасности перевозок пассажиров и багажа по регулярным городским маршрутам транспортом общего пользования.

О мерах профилактики и предупреждению детского и подросткового дорожно-транспортного травматизма в образовательных учреждениях города.

О передаче участка дороги от улицы Тимирязева до улицы Чехова и далее до автодороги Тамбов - Пенза Рассказовского района.

О ходе выполнения решений комиссии по безопасности дорожного движения за 2016 год, причины их неисполнения.

По рассмотренным вопросам приняты решения направленные на снижение уровня аварийности и обеспечения соблюдения правил безопасности дорожного движения на территории города.

Секретарь межведомственной

комиссии по обеспечению БДД                                                   Е.В. Былина