Администрация г.Рассказово

Официальный сайт

14 ноября 2017 года состоялось заседание межведомственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения города Рассказово.

14 ноября 2017 года в 14.00 часов в малом зале администрации города состоялось заседание городской межведомственной Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения и    рассмотрены вопросы:

О состоянии аварийности на территории города за 10 месяцев 2017 г., в  и мерах стабилизации безопасности дорожного движения.

О готовности городских дорожных и коммунальных служб к содержанию дорог и улиц города в зимний период 2017-2018 гг.

О результатах комплексного обследования улично-дорожной сети города, регулярных городских маршрутов по перевозке пассажиров и багажа транспортом общего пользования.

Об устранении недостатков тпри производстве работ по ремонту водопровода, канализации и отопления на территории города Рассказово.

О состоянии освещенности  улично-дорожной сети города Рассказово.

Об организации  безопасности пассажирских перевозок по машрутам № 102 ИП Воробьев В.Н., и № 5 ИП Воробьев В.Н., предупреждении ДТП с участием ТС осуществляющих регулярные перевозки по муниципальным маршрутам.

О плане работы комиссии на 2018 год.

.

Секретарь межведомственной

комиссии по обеспечению БДД                                                   Е.В. Былина