26.12.2019 -
Завершены ремонтные работы в детском саду №8 г. Рассказово.

Сегодня итоги ремонта оценил глава города А.Н. Колмаков. Вместе с представителями городских властей градоначальник побывал в дошкольном образовательном учреждении, где на протяжении нескольких месяцев велся ремонт.
Кардинальные преобразования коснулись помещений второго этажа - учебных и спортивных комнат. Здесь заменены окна, полы, преобразились стены и потолки. Теперь в полной мере можно сказать, что в детском саду созданы условия для полноценного развития 180 ребят, посещающих детский сад.
Позитивных преобразований сотрудники и воспитанники ожидали несколько лет. Главу города они пригласили на новогодний утренник, а он, в свою очередь, поздравил всех с наступающим праздником, пожелал ребятам всего самого наилучшего, отметив, что одно желание общими усилиями уже осуществилось.
Но на этом преобразования в детском саду №8 не закончатся: впереди - ремонт нижних помещений и в перспективе - отделка фасада.