29.11.2018 -
Заседание рабочей группы по трудоустройству людей с ограниченными возможностями здоровья
В администрации города Рассказово, под председательством заместителя главы администрации города Ю.В. Прокудина, прошло очередное заседание рабочей группы по уровню занятости инвалидов на территории г. Рассказово. Работа по трудоустройству людей с ограниченными возможностями здоровья в Рассказово проводится на постоянной основе. Число получивших работу увеличивается, хотя и не так быстро, как хотелось бы. Представители Рассказовского почтамта сообщают о том, что в их организации закрыты все вакансии для людей с ограниченными возможностями здоровья. Работа в этом направлении проводится на трикотажном предприятии ИП Тарасова В.С., в ЗАО "Группа СП", в компании "Фарадей", ТОГБУ СОН «Центр социальных услуг для населения города Рассказово и Рассказовского района».