22.04.2019 -
Заместитель главы администрации города Ю. В. Прокудин встретился с жителями микрорайона Гвардейский.

В ходе встречи обсуждался вопрос выбора председателей уличных комитетов данного микрорайона и проведение месячника по санитарной уборке территории, благоустройству, обеспечению чистоты и порядка в городе Рассказово, который проходит с 08 апреля по 08 мая 2019 г.

По итогам встречи выбраны уличкомы микрорайона «Гвардейский»: Белкина Вера Ивановна, проживающая по ул. Герцена д. 5  кв. 1 и Казакова Дарья Геннадьевна, ул. Бунина д. 9. Также принято решение провести мероприятия по обеспечению чистоты и порядка территории данного микрорайона 20 апреля в 15.00.