04.09.2019 -
Заместитель главы администрации города В. С. Соколова провела заседание антинаркотической комиссии города Рассказово

В ходе заседания рассмотрены вопросы исполнения требований законодательства РФ в части запрета продажи алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним, а также их реализации вблизи образовательных организаций; об организации взаимодействия ответственных лиц с председателями ТСЖ и управляющих компаний по обмену информацией о местах произрастания и сбыта наркотических средств; о проведении оздоровления и занятости подростков, состоящих на всех видах профилактического учета по итогам летнего сезона 2019 г..

По результатам работы принято решение активизировать работу по профилактике наркомании среди несовершеннолетних. Особое внимание было обращено на информирование через средства массовой информации населения города об этой угрозе.