05.09.2019 -
Заместитель главы администрации города Прокудин Ю. В. провел очередное заседание рабочей группы по мониторингу ситуации на рынке труда города Рассказово и выполнению целевых показателей по уровню занятости инвалидов, на которое были приглашены руководители организаций города, рабочие места на которых подлежат квотированию, но квоты, на данный момент времени, не заполнены. С руководителями были проведены беседы и даны рекомендации о рассмотрении возможности изменения профессии, должности работника на квотируемые рабочие места с учетом имеющихся профессий инвалидов, желающих работать и состоящих на учете в ТОГКУ «Центр занятости населения №3».