08.11.2018 -
Юбиляры
7 ноября в городе Рассказово отметили 60-летие совместной жизни супруги Виктор Павлович и Зинаида Дмитриевна Житеневы. Поздравить молодожёнов с бриллиантовой свадьбой в этот день пришли глава города А. Н. Колмаков, председатель городского Совета С. А. Свистунов, начальник отдела ЗАГС Л. В. Протасова, родственники и друзья. Вручая Благодарственное письмо от администрации города А. Н. Колмаков отметил: «Вы являетесь примером для всех нас, примером для всех жителей города. Своей жизнью вы показываете, как нужно прощать, верить и любить. Россия славится крепкими семьями, и «бриллиантовые» юбиляры – еще одно подтверждение этому. Я от души поздравляю вас с этой большой и светлой датой. Самое главное – здоровья и сил вам еще на долгие годы, внимания и заботы родных и близких. »