01.03.2019 -
В январе — феврале месяце прошла городская благотворительная акция «Дари добро»
В январе — феврале месяце прошла городская благотворительная акция «Дари добро», организатором которой стал отдел по делам культуры, спорта и вопросам молодежной политики администрации города Рассказово. 28 февраля 2019 года в рамках акции сотрудники городской администрации и творческие коллективы «Культурно — досугового объединения» в очередной раз посетили «Тамбовский дом — интернат для ветеранов войны и труда». Для собравшихся выступили с концертной программой солисты хора ветеранов и хора «Русская песня», но особенно собравшимся понравилось выступление участника хора ветеранов войны и труда — Лидии Поспеловой. Много добрых слов ветеранам сказала начальник отдела по делам культуры, спорта и вопросам молодежной политики администрации города Рысина С.Л. Подарки, рисунки, открытки, поделки были вручены каждому ветерану войны и труда. Вязаными и сладкими подарками порадовали волонтеры именинников, которые родились в феврале.