23.05.2019 -
В Рассказово стартует благоустройство дворовых территорий

Заместитель главы администрации города Рассказово Н. А. Баранова провела встречу с жителями многоэтажных домов №№ 97 и 99 по ул. Пушкина, где в этом году планируется провести ряд мероприятий по благоустройству. В частности, обустроить внутридворовое освещение, поставить у подъездов лавочки и урны.

В свою очередь жители дома № 99 обратились к Наталии Александровне с просьбой обустроить во дворе парковочную площадку, чтобы разгрузить подъезды к организациям и учреждениям, расположенным на первом этаже их дома. По словам заместителя главы администрации города Н. А. Барановой, желание жителей должно быть оформлено в протоколе, подписанном жильцами дома, переданном в администрацию города.

В этом году благоустройство будет проводится на следующих дворовых территориях: ул. Тимирязевский переулок, д. №№ 4,6, 5,7; ул. Молодежная, д. №№ 2а, 2б; ул. Некрасова, д. №1а, ул. 60 лет г. Рассказово, д. №№ 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, ул. Пушкина, д. №№ 97, 99. Во всех дворах появится новое освещение, будут установлены лавочки и урны.

Кроме этого, во двух дворовых территориях — ул. Тимирязевский переулок, д. №№ 4,6 и ул. Молодежная, д. №№ 2а, 2б — появится новое асфальтное покрытие.