24.12.2019 -
В Рассказово прошла «елка главы»

Лучшие школьники Рассказово сегодня собрались на праздничное представление, проходившее на главной концертной площадке города. Зрительный зал ККЗ "Смена" был забит - ребят ожидало волшебное представление о предновогодних приключениях сказочных героев.
Но перед этим они попросили подняться на сцену главного волшебника города Рассказово - главу А.Н. Колмакова. Алексей Николаевич поздравил ребят с наступающими праздниками, пожелал им успехов в учебе и творческих достижений, отметив, что им предстоит строить дальнейшее будущее города.
На праздничном мероприятии всех зрителей порадовали сладкие подарки. Но главное - это отличное настроение и предвкушение наступающего праздника, которого, как никто другой, ждут именно дети.