25.12.2019 -
В Рассказово приступили к строительству коллектора

Заместитель главы администрации города Н.А. Баранова провела заседание рабочей группы по контролю за ходом реализации мероприятий по модернизации канализационного коллектора по ул. Пролетарская.

Трехстороннее соглашение о реконструкции объекта протяженностью более 6,5 километров с установкой двух канализационных насосных станций между администрациями Тамбовской области, города Рассказово и Фондом реформирования ЖКХ было заключено в октябре 2019 года. Согласно ему, работы по реконструкции коллектора пройдут в течение 2019-2021 годов, стоимость проекта составит почти 150 миллионов рублей.

В настоящее время начались общестроительные работы: ведутся земляные работы для дальнейшего строительства канализационных насосных станций.