23.10.2018 -
В объективе - спорт

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Рассказово объявляет о начале приема работ на фотоконкурс «Спорт в объективе», который проводится в рамках мероприятий городского месячника по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни «Выбор молодых». Участвовать в нем могут юноши и девушки в возрасте от 12 до 17 лет - учащиеся школ и студенты. Конкурс проводится по двум номинациям: «Спорт для всех» и «Спортивное селфи».

Основные задачи и цели конкурса - пропаганда средствами фотоискусства физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди несовершеннолетних, раскрытие творческого потенциала детей, профилактика социально опасных и негативных явлений среди несовершеннолетних.

Регистрация участников конкурса, прием и отбор конкурсных работ пройдут с 22 октября по 9 ноября 2018 г. Просмотр работ, определение призеров и победителей из числа участников по итогам конкурса - с 12 по 14 ноября 2018 года.

Подведение итогов, награждение призеров — 16 ноября 2018 года.

Более подробную информацию о конкурсе фоторабот «Спорт в объективе» можно узнать в оргкомитете по телефону 21-0-92.

Положение о фотоконкурсе Спорт в объективе