05.09.2019 -
В городской администрации прошло совещание по подготовке к IХ Международной Покровской ярмарке
Традиционно она пройдет на Набережной города Тамбов 12-13 октября. Сегодня под руководством главы города Рассказово А. Н. Колмакова руководители учреждения культуры и отделов городской администрации обсудили порядок организации мероприятия. Основной темой обсуждения стала культурная программа ярмарки «Рассказовская карусель: от древности до современности». Также рассмотрены вопросы связанные с торговлей: участники ярмарки, схема размещения торговых точек, их праздничное оформление. На сегодняшний день поступило 63 заявки на участие от рассказовских предпринимателей. Кроме того, в ходе работы участниками совещания рассмотрены и технические вопросы: уборка территории Рассказовского павильона, электропитание, освещение торговых мест.