09.10.2019 -
В администрации города обсуждали трудоустройство лиц с ограниченными возможностями здоровья

Председатель комитета по экономике и предпринимательству Н.В. Гридасова провела очередное заседание рабочей группы по трудоустройству инвалидов, на которое были приглашены представители тех организаций и предприятий, где имеются вакансии для людей с ограниченными возможностями здоровья. По словам директора городской службы занятости И.А. Агринской, на сегодняшний день в Рассказово трудоустроены 11 граждан, имеющих группу инвалидности, позволяющую заниматься легким трудом. Присутствующим представителям работодателей напомнили о необходимости активизировать работу по трудоустройству инвалидов и о размере минимальной заработной платы, которую должны получать работники.