22.04.2019 -
Торжественные проводы для рассказовских призывников

В минувшие выходные рассказовских призывников торжественно проводили на службу в вооруженные силы. Традиционное мероприятие прошло в первый месяц весеннего призыва 2019 года.
С напутственными словами к юношам обратился первый заместитель главы администрации города Рассказово А.И. Таранков. Он пожелал призывникам с честью выполнить свой долг, не забывая о оставшихся на малой родине родителях и вернуться после службы в родной город.
Перед новобранцами также выступил начальник военного комиссариата по г. Рассказово, Рассказовскому и Бондарскому районам А. В. Журавлев.
Правильный настрой на службу, которая начнется в ближайшее время, ребятам создавали творческие коллективы города.
По окончании торжественных проводов в армию призывники вместе с родителями и руководством города отправились к Мемориалу в честь павших в годы ВОВ рассказовцев, чтобы возложить цветы и дать обещание быть достойными защитниками Отечества.