24.10.2019 -
«Теплая осень» в Рассказово

Сегодня рассказовцы встречали участников II областного фестиваля творческого активного долголетия в рамках акции «Теплая осень». Коллективы и солисты из всех уголков Тамбовщины приехали в Рассказово на фестиваль, чтобы поделиться своим талантом с единомышленниками.

Участников фестиваля приветствовали заместитель главы администрации города В.С. Соколова и заместитель начальника управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области А.В. Шибанов.

Девиз мероприятия можно сформулировать так: в любом возрасте можно оставаться активным. Для участников фестиваля «Теплая осень» это выражается в творчестве: они поют, читают стихотворения собственного сочинения, щедро делятся со зрителями частицей души.