21.08.2020 -
Скоро в школу: в Рассказово подвели итоги благотворительной акции «Помоги пойти учиться».

В ней приняли участие представители правоохранительных органов, предприниматели и неравнодушные жители города. Для 21 ребенка из семей, находящихся в непростой жизненной ситуации, многодетных и малообеспеченных были собраны комплекты школьных принадлежностей, рюкзаки и форма.

Вручение подарков прошло в администрации города. Родителей и детей приветствовали глава города Алексей Колмаков, председатель городского Совета народных депутатов Сергей Свистунов, председатель Общественного совета Алексей Зыбин. Вместе с представителями вневедомственной охраны, отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних, комиссии по делам несовершеннолетних администрации города руководители города передали все, что необходимо для учебы в школе, подопечным, напутствовав детей и родителей добрыми пожеланиями успешного обучения и стремления к знаниям.

Большую помощь в обеспечении школьными принадлежностями оказали депутат областной Думы Лидия Гурова и неравнодушные предприниматели города Рассказово.