11.04.2019 -
Семинар по проблемным вопросам нормотворческой деятельности

Сегодня город Рассказово принимал участников областного семинара представителей муниципальных образований по проблемным вопросам нормотворческой деятельности. В нем приняли участие представители прокуратуры, управления Минюста России по Тамбовской области, управления градостроительства и архитектуры, управления ТЭК и ЖКХ, ассоциации «Совет муниципальных образований Тамбовской области», представители муниципальных образований.

Участники семинара обсудили вопросы, касающиеся изменений законодательства в сфере градостроительной деятельности, вопросы развития и совершенствования муниципального контроля, вопросы государственной регистрации уставов муниципальных образований и муниципальных правовых актов, а также многие другие, непосредственно касающиеся деятельности муниципалитетов.