13.12.2018 -
Сегодня, на базе ПАО "Пигмент", состоялся Конгресс "Ты-предприниматель"
Сегодня, на базе ПАО "Пигмент", состоялся Конгресс "Ты-предприниматель", в рамках которого были подведены итоги развития сферы предпринимательства Тамбовской области. Награды получили победители регионального этапа всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России". Среди них - молодой бизнесмен из г. Рассказово Алексей Калинин. Он получил диплом II степени в номинации "Сфера услуг". Кроме того, благодарственным письмом был отмечен комитет по экономике и предпринимательству администрации г. Рассказово за проводимую работу с субъектами малого и среднего предпринимательства г. Рассказово, за поддержку молодых предпринимателей в рамках реализации программы по содействию развитию молодежного предпринимательства в Тамбовской области.