07.05.2019 -
Самая дружная семья — из г. Рассказово

Сегодня в Рассказово, в ТОГБОУ «Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония» состоялся конкурс среди семей, воспитывающих приемных детей. В нем принимали участие 4 семьи — из Рассказова, Рассказовского района, с. Бондари и поселка городского типа Знаменка.
В ходе конкурса участники должны были интересно представить свои территории, рассказать об их истории, традициях, знаменитых людях, связанных с каждым районом. Зрители и жюри, в составе которого находились руководители, представители и специалисты учреждений и ведомств, занимающихся охраной детства и прав ребенка, узнали о достопримечательностях Знаменки, Рассказова, с. Бондари, Рассказовского района, о традициях и увлечениях каждой семьи.
По итогам всех заданий и конкурсов жюри присудило победу семьям из Рассказовского района и г. Рассказово. Наши земляки стали обладателями дипломов победителя в двух номинациях.