14.03.2019 -
С юбилеем!
Поздравления с юбилейным днем рождения принимала Евдокия Васильевна Тюренкова. С 90-летием ее поздравил заместитель главы администрации города Ю.В. Прокудин, вручив юбилярше поздравление от В.В. Путина, а также цветы и подарок от главы города. Евдокия Васильевна родилась в Ржаксинском районе, в большой семье, где, кроме нее, было еще пятеро детей. Рано потеряла родителей, ее воспитанием занимались бабушка и дедушка, жившие в Рассказово. Поэтому вся жизнь Евдокии Васильевны прошла здесь. Она выучилась на швею, и весь ее трудовой путь был связан с это сферой. Практически всю жизнь Евдокия Васильевна проработала на швейном предприятии, а на протяжении 13 лет перед пенсией трудилась на овчино-шубном заводе. Вместе с супругом Евдокия Васильевна вырастила двух дочерей. У нее трое внуков, которыми бабушка очень гордится, есть и правнук.