13.08.2019 -
«Российское военно-историческое общество»

В зале администрации города Рассказово прошла встреча представителя Регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Российское военно-историческое общество» в Тамбовской области Н. Л. Шмырева с представителями местной организации.

Николай Леонидович рассказал о проделанной за последние годы работе по формированию и поддержке общественной инициативы на всестороннее глубокое изучение военно-исторического прошлого нашей Родины, увековечиванию памяти защитников Отечества.

В торжественной обстановке были вручены удостоверения новым членам местного отделения «Российского военно-исторического общества», утверждена делегация от города Рассказово на областную конференцию.