06.02.2019 -
Рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для благоустройства
27 февраля жителям Рассказово предстоит выбрать 2 общественные территории, благоустройство которых в первоочередном порядке пройдет в 2019 году. В этот день пройдет рейтинговое голосование, в котором смогут принять участие взрослые жители города и школьники, в возрасте от 14 лет и старше. Рейтинговое голосование будет проходить на трех площадках: в ККЗ «Смена», МФЦ и администрации города с 8 до 20 часов. Кроме того, проголосовать можно будет в интернете: на официальном сайте администрации Рассказово, в СМИ, социальных сетях. В ходе рейтингового голосования рассказовцам предстоит выбрать 2 общественных территории из четырех предложенных вариантов. В этом году рассказовцы должны будут выбрать благоустройство тротуаров — на ул. Тимирязева, Красноармейская, Комсомольская, Фабричный проезд (рядом с детской больницей). В ходе предыдущего рейтингового голосования, прошедшего 18 марта 2018 года, были выбраны для благоустройства Парк детства на ул. Гагарина, парковка рядом с поликлиникой на ул. Куйбышева, набережная р. Арженка, набравшие наибольшее число голосов. Также многие горожане голосовали за благоустройство тротуаров улиц Тимирязева и Комсомольская. Пожелания горожан были учтены властью муниципалитета при формировании списка территорий, по которым будет проводиться рейтингового голосования этого года.