12.03.2020 -
Рассказовские народные дружины пополнятся новыми членами

Начальник рассказовского городского штаба народной дружины, первый заместитель главы администрации города Александр Игнатьевич Таранков провел заседание народных дружинников, на котором были подведены итоги работы за 2019 годы и определены планы на 2020-ый.

Кроме этого, ряды рассказовских дружинников в скором времени пополнятся новыми членами — на заседании были рассмотрены кандидатуры потенциальных участников.

В Рассказово организованы и работают народная дружина «Витязь» и добровольцы «Казачьей заставы». Они участвуют в патрулировании городских улиц совместно с сотрудниками ППС, помогают сотрудникам правоохранительных органов в профилактике мошенничества, обеспечивают порядок при  проведении массовых мероприятий, участвуют в ликвидации рекламных объявлений о продаже никотиносодержащих смесей в общественных местах.