26.10.2018 -
Радуйся без алкоголя... Мечтай без наркотиков...
С наступлением осени стало уже традиционным проведение месячника правовой направленности в образовательных организациях нашего города. С середины октября комиссией, совместно с инспекцией по делам несовершеннолетних МО МВД РФ «Рассказовский», специалисты ТОГБУЗ «Рассказовская ЦРБ», представители духовенства и учреждений культуры города проводят просветительские мероприятия с обучающимися в целях профилактики всех негативных проявлений в молодежной среде и популяризации здорового образа жизни. Такие же встречи проходят и с родителями, на общешкольных родительских собраниях. В ходе беседы подросткам предлагается раздаточный материал в виде памяток об ответственности за противоправные поступки.