25.10.2018 -
Приемка дворовых территорий
Сегодня общественная комиссия г. Рассказово по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» провела приемку работ по благоустройству дворовых территорий, проведенных в этом году. Комиссия побывала во дворах многоквартирных домов по ул. Фабричный проезд и ул. Советская, где в течение лета был произведен монтаж уличного освещения. На Фабричном проезде было установлено 8 светильников, скамейки с урнами. Дворы центральной части города на ул. Советская теперь тоже освещены в полном объеме - здесь, по программе «Формирование комфортной городской среды», установлено 12 уличных светильников. Появились и лавочки с урнами. Во дворе домов №№ 47 и 49 по ул. Куйбышева установлено дополнительное уличное освещение, а у детей, проживающих в этих домах, теперь есть обновленная детская площадка. Есть, где погулять и поиграть и ребятишкам, живущим в новостройках на ул. Поселок суконной фабрики. По программе «Формирование комфортной городской среды» обустроена и оборудована детская площадка. Все работы выполнены в полном объеме и в установленные сроки.