07.11.2018 -
Прием граждан
Глава города А. Н. Колмаков провел прием граждан по личным вопросам. Начался прием с приятного момента. Николай Ульянов пришел поблагодарить мэра за помощь в решении проблем, возникших при переселении семьи из ветхого жилья. В настоящий момент им приобретен жилой благоустроенный дом. В этот день к главе города поступило более 20 обращений от рассказовцев. Вопросы в основном касались жилищно-коммунальной сферы: предоставление жилья, ремонт городских дорог, несвоевременный вывоз мусора, обустройство водоотводов, устройство тротуара по ул. Куйбышева (район от поликлиники до Шмаковки). Все вопросы взяты под личный контроль главы. Большинство обращений поддержаны и с целью их положительного решения будут учтены при составлении бюджета на последующие годы. Оставшиеся вопросы направлены в соответствующие службы на рассмотрение согласно установленным срокам.