21.12.2018 -
Положение о проведении городского декоративно — прикладного творчества «Символ года»
Администрация города Рассказово, с целью популяризации декоративно — прикладного творчества, проводит городской конкурс «Символ года». Цели и задачи конкурса: - приобщение к истокам народного творчества; - раскрытие новых творческих имен и содействие их творческому росту; - предоставление возможности творческим личностям, любителям декоративно — прикладного творчества проявить свой талант; - активизация населения. Конкурс проводится в пяти номинациях: - вязаная игрушка; - текстильная игрушка; - игрушка из дерева; - игрушка из шерсти; - игрушка из фоамирана. Прием конкурсных работ - до 10 января 2019 года. Участвовать в конкурсе могут все желающие без ограничения возраста. Победители в номинациях Конкурса награждаются ценными подарками и дипломами. Количество работ от одного участника не ограничено. Конкурсные работы представляются в Администрацию города в отдел по делам культуры, спорта и вопросам молодежной политики по адресу: г. Рассказово, ул. Советская, 1 кабинет 34. Телефон для справок 24-8-61 Надеемся на Ваше активное участие и желаем успеха!!!