28.06.2019 -
Подведены итоги рейтингового голосования по выбору объектов благоустройства в 2020 году

Сегодня за заседании Общественного Совета по формированию комфортной городской среды были подведены итоги рейтингового голосования, состоявшегося 26 июня.

В этот день рассказовцы выбирали, какие объекты - общественные территории и пространства - будут благоустраиваться в 2020 году.

После подсчета голосов определено, что всего в рейтинговом голосовании приняло участие 4745 человек, из них 790 предпочли голосовать в интернете.

За благоустройство территории, прилегающей к детской поликлинике, проголосовали 1094 человека. Обустройство подходов к мосту, соединяющему ул. Б.Хмельницкого и Пушкина, оказалось приоритетным для 1223 жителей города. Обустройство площадки для игры в стритбол в сквере "Дубняк" выбрали 2468 человек. За строительство спортивной площадки во дворах многоэтажек №№ 25-29 по ул. Советская проголосовало 3125 горожан.

Спортивную площадку в парке "Текстильщик" мкр-на Арженка выбрали 2791 голосовавший.

За тротуар по ул. Тимирязева отдали свои голоса 3481 человек.

Объекты, набравшие большинство голосов жителей города, будут благоустраиваться в 2020 году.