04.03.2019 -
Окончательно утверждены итоги рейтингового голосования по общественным территориям
На заседании общественной городской комиссии по реализации программы «Формирование комфортной городской среды» на территории города Рассказово окончательно утверждены итоги рейтингового голосования по общественным территориям. Всего в день голосования, 27 февраля 2019 г., было собрано 6195 голосов. Итоговый протокол по рейтинговому голосованию, утвержденный 29 февраля 2019 г. общественной комиссией, распределил общественные территории следующим образом по рейтингу: 1. Тротуар по ул. Комсомольской 2. Тротуар ул. Красноармейской 3. Тротуар по ул. Тимирязева 4. Прилегающая территория к детской поликлинике по ул. Фабричный проезд Из предложенных в бюллетенях четырех вариантов надо было выбрать два. Таким образом в 2019 году работы по благоустройству начнутся на ул. Комсомольской и ул. Красноармейской. В обоих случаях будут обустроены тротуары. Благодарим всех неравнодушных жителей города Рассказово, всех кто не остался в стороне и высказал свое мнение о территории, которую необходимо благоустраивать в первоочередном порядке, Впереди всех нас ждёт ещё много работы по преображению нашего города!