04.10.2019 -
Общественная комиссия г. Рассказово по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» провела приемку объектов, которые в 2019 году были благоустроены.

В этом году благоустройство выполнено на 8 дворовых территориях: д. №№ 4,6 и д №№ 5,7 по ул. Тимирязевский переулок, д. №1а по ул. Некрасова, д. №№ 97,99 по ул. Пушкина, д.№№ 25,27,29, д. №№ 31,33,35, №37, д. №37а по ул. 60 лет г. Рассказово. Здесь были отремонтированы дворовые проезды, появились освещение, парковки, контейнерные площадки, установлены урны и скамейки.
Работы велись также на четырех общественных территориях: набережная ул. Советская, ул. Комсомольская, ул. Красноармейская, «Парк детства» по ул. Гагарина.
На улицах Комсомольская и Красноармейская выполнены работы по ремонту тротуаров, на набережной было произведено благоустройство, в частности, укреплен левый берег. В Парке детства установлены игровые комплексы, скамейки, высажены деревья и кустарники.