16.09.2020 -
Об определении общих результатов выборов депутатов Рассказовского городского Совета народных депутатов Тамбовской области седьмого созыва

15 сентября   2020 года

 

     № 28/70

 

 Об определении общих результатов выборов депутатов

Рассказовского городского Совета народных депутатов

Тамбовской области седьмого созыва

 

В соответствии со статьей 72 Закона Тамбовской области
от 25 декабря 2012 года № 229-З «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Тамбовской области» и на основании протоколов окружных избирательных комиссий четырехмандатных избирательных округов  № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6  по выборам депутатов Рассказовского городского Совета народных депутатов Тамбовской области седьмого созыва от 14 сентября 2020 года избирательная комиссия города Рассказово постановляет:

  1. Признать выборы депутатов Рассказовского городского Совета народных депутатов Тамбовской области седьмого созыва состоявшимися и действительными.
  2. Определить, что по результатам выборов депутатов Рассказовского городского Совета народных депутатов Тамбовской области седьмого созыва по четырехмандатным избирательным округам №1, №2, №3, №4,№5, №6, голосование на которых состоялось 13 сентября 2020 года, депутатами Рассказовского городского Совета народных депутатов Тамбовской области седьмого созыва избраны:

1) Абизяев Олег Владимирович;

2) Архипов Александр Владимирович;

3) Болтнева Лариса Анатольевна;

4) Гриднева Людмила Тимофеевна;

5) Дорохина Ирина Юрьевна;

6) Дрыкин Андрей Владимирович;

7) Ерофеев Александр Иванович;

8) Кабанова Ольга Валентиновна;

9) Котаранов Артем Андреевич;

10) Объедков Александр Анатольевич;

11) Помыканов Артем Евгеньевич;

12) Родин Владимир Викторович;

13) Романов Александр Сергеевич:

14) Рыбина Елена Александровна;

15) Свистунов Сергей Алексеевич;

16) Семьянинова Надежда Николаевна;

17) Ситникова Римма Ивановна;

18) Сомов Андрей Викторович;

19) Сундукова Ольга Владиславовна;

20) Турсин Игорь Анатольевич;

21) Уткина Елена Вячеславовна;

22) Харитонов Сергей Анатольевич;

23) Шевцов Алексей Евгеньевич;

24) Яковлева Елена Петровна

 

  1. Опубликовать настоящее постановление и прилагаемые данные о числе полученных каждым из зарегистрированных кандидатов в депутаты Рассказовского городского Совета народных депутатов Тамбовской области седьмого созыва в газете Трудовая новь» .

 

 

 

Председатель комиссии

 

Т.А.Чекова

 

 

 

И.о.секретаря комиссии

 

Л.В. Протасова

 

ПРИЛОЖЕНИЕ

к постановлению избирательной комиссии

 города Рассказово

от 15 сентября 2020 года № 28/70

 

Данные о числе голосов избирателей,

полученных каждым из зарегистрированных кандидатов

в депутаты Рассказовского городского Совета народных депутатов Тамбовской области седьмого созыва

 

Четырехмандатный избирательный округ № 1

 

Фамилия, имя, отчество

зарегистрированного кандидата

Число голосов избирателей, полученных зарегистрированным кандидатом

Архипов Александр Владимирович

3275

Арясов Яков Алексеевич

258

Земцов Константин Константинович

168

Коротин Андрей Борисович

305

Мудрецов Сергей Романович

88

Орлов Андрей Анатольевич

530

Сундукова Ольга Владиславовна

2848

Татуев Дмитрий Анатольевич

195

Харитонов Сергей Анатольевич

3107

Худякова Татьяна Геннадьевна

156

Шевцов Вадим Алексеевич

98

Щелкунов Алексей Владимирович

59

Яковлева Елена Петровна

2894

 

Четырехмандатный избирательный округ № 2

 

Фамилия, имя, отчество

зарегистрированного кандидата

Число голосов избирателей, полученных зарегистрированным кандидатом

Горелкин Игорь Федорович

526

Дрыкин Андрей Владимирович

3903

Кабанова Ольга Валентиновна

2679

Кидин Андрей Николаевич

1050

Котаранов Артем Андреевич

2378

Кротова Марина Михайловна

342

Родина Татьяна Викторовна

243

Руднев Дмитрий Юрьевич

307

Тимофеев Дмитрий Аркадьевич

247

Шевцов Алексей Евгеньевич

2575

 

Четырехмандатный избирательный округ № 3

 

Фамилия, имя, отчество

зарегистрированного кандидата

Число голосов избирателей, полученных зарегистрированным кандидатом

Гриднева Людмила Тимофеевна

3475

Зайцев  Максим  Александрович

109

Косырев Андрей Александрович

519

Мочалин Алексей Вениаминович

183

Мудрецова Светлана Витальевна

98

Объедков Александр Анатольевич

3563

Свистунова Оксана  Александровна

217

Ситникова Римма Ивановна

3354

Сомов Андрей Викторович

2946

Харченко Олег Александрович

345

Хохлов Максим Александрович

125

 

Четырехмандатный избирательный округ № 4

 

Фамилия, имя, отчество

зарегистрированного кандидата

Число голосов избирателей, полученных зарегистрированным кандидатом

Абизяев Олег Александрович

3167

Верятин Александр Петрович

691

Дорохина Ирина Юрьевна

2390

Евстифеев Иван Николаевич

440

Зайцев Александр Иванович

443

Калуга Светлана Владимировна

651

Коротеев Валерий Станиславович

420

Котов Юрий Васильевич

323

Родин Владимир Викторович

3581

Турсин Игорь Анатольевич

3012

Худякова Майя Сергеевна

734

 

Четырехмандатный избирательный округ № 5

 

Фамилия, имя, отчество

зарегистрированного кандидата

Число голосов избирателей, полученных зарегистрированным кандидатом

Болтнева Лариса Анатольевна

2838

Медведев Юрий Петрович

514

Насонкин Антон Сергеевич

362

Романов Александр Сергеевич

3383

Рыбина Елена Александровна

2731

Семьянинова Надежда Николаевна

2333

Усков Сергей Алексеевич

265

 

Четырехмандатный избирательный округ № 6

 

Фамилия, имя, отчество

зарегистрированного кандидата

Число голосов избирателей, полученных зарегистрированным кандидатом

Вольная Альбина Владимировна

421

Громотков Дмитрий Игоревич

142

Дюков Андрей Александрович

375

Ерофеев Александр Иванович

2691

Коломин Алексей Валентинович

268

Ожогин Павел Викторович

169

Першин Кирилл Олегович

168

Першин Олег Александрович

218

Помыканов Артем Евгеньевич

2300

Свистунов Сергей Алексеевич

4140

Уткина Елена Вячеславовна

2921

 

Назад