29.10.2018 -
Традиционные соревнования по ОФП
28 октября во Всемирный день дзюдо в спортивном зале отделения дзюдо ДЮСШ г. Рассказово состоялись традиционные соревнования по ОФП среди воспитанников, посвященные 8-летию открытия отделения. На торжественном параде со словами приветствия к юным спортсменам и их родителям обратился директор спортивной школы Игорь Юрьевич Пустовалов, который пожелал отделению развития, а спортсменам высоких спортивных достижений. В соревнованиях приняли участие 65 воспитанников. По итогам всех видов соревнований места распределились следующим образом: мальчики 2009-2010 гг.р. 1 место - Олег Некрасов; 2 место - Владислав Ситников; 3 место - Никита Степанов. мальчики 2007-2008 гг.р. 1 место - Григорий Золотов; 2 место - Ярослав Калинчев; 3 место - Артем Черкасов. Юноши 2005-2006 гг.р. 1 место - Кирилл Облов; 2 место - Александр Атаманов; 3 место - Иван Валетов. Также судьи определили лучших спортсменов в трех спортивных дисциплинах. Ими стали: подтягивание на высокой перекладине - Григорий Золотов, Отжимание на брусьях - Олег Некрасов, подъем по канату на время - Кирилл Облов. За активное участие были награждены мальчики 2011 г.р. и моложе и все участвовавшие в соревнованиях девочки.