29.10.2018 -
Лучший участковый города Рассказово
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, который будет отмечаться 10 ноября, администрация г. Рассказово подвела итоги конкурсов «Лучший участковый уполномоченный полиции города Рассказово» и «Лучший инспектор по делам несовершеннолетних города Рассказово». Первое место в конкурсе на лучшего участкового г. Рассказово присуждено старшему участковому уполномоченному полиции, капитану полиции Александру Юрьевичу Шишкину. Второе место — у старшего участкового уполномоченного полиции, капитана полиции Сергея Николаевича Эктова. Третье место занял участковый уполномоченный полиции, старший лейтенант полиции Леонид Сергеевич Середин. За высокие показатели в служебной деятельности отмечена старший инспектор по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции, майор полиции Анна Сергеевна Антонова.